Помогите пожалуйста :сОБЖ. Правила безопасного поведения при пожаре в общественном месте.• Прежде всего, в общественном месте нельзя________.• Найдите ____, который должен быть в любом общественном здании, и продвигайтесь к вых...

Помогите пожалуйста :с ОБЖ. Правила безопасного поведения при пожаре в общественном месте. • Прежде всего, в общественном месте нельзя________. • Найдите ____, который должен быть в любом общественном здании, и продвигайтесь к выходу в соответствии с ним. Ориентируйтесь по лампам аварийного освещения, окрашенным в _____ цвет. • При невозможности выйти наружу _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паниковать Огнетушитель Красный с окна или чёрного входа