Помогите пожалуйста!!! Сочинение для 2 класса на тему тигры просят защиты. Прошу с ИНТЕРНЕТА НЕ копировать. Кок можно маленькое простенькое сочинение. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с папой пошёл в зоопарк.Там было много животных,но мне особенно понравились тигры.Когда мы вернулись домой папа показал мне книгу про животных.Я взял её и начал листать и увидел самую для меня интересную,особенную страницу этой книги.Это страница была про тигров.Я читал её до самого конца и понял как много помощи нужны для этих прекрасных созданий.Я мечтал попасть в сообщество по защите тигров,но был слишком мал.Но всё равно я не был равнодушен к жизне тигров.