Помогите пожалуйста !!сочинение-эссе на тему море и его обитателях 4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотел-(а) заниматься дайвенгом, ведь в море столько всего интересного. большое количество красивых рыб, но больше всего из рыб мне нравится "рыба клоун". Потому что она очень красивая, и название очень интересное. я бы изучал-(а) этих рыб