ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СОЧИНЕНИЕ. Как наступает весна в нашем городе, деревне, селе? Напишите об этом 25 предложений! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила долгожданная весна ! В это время года оживает вся природа в нашем городе . Ласково светит солнышко, которое мы не видели целую зиму . С крыши нашего дама, звеня падают капли воды . Тает последний снег . К лужам прилетают маленькие воробьи и весело чирикают .  После весенней капели расцветают нежно розовые цветки вишни и яблони. Солнце светит теплее. Теперь в нашей деревне ещё долго не наступит холодная и мокрая зима. можешь добавить ещё что то от себя
Гость
Весна- мое самое любимое время года. Весной просыпается и оживает вся природа, ласково светит солнышко, по которму мы так соскучились за долгую зиму. Мой любимый город весной преображается. Все жители выходят на улицу, и наводят чистоту около своих домов. Школьники приводят в порядок школьную территорию, сажают цветы, подрезают и окапывают кустарники. Настроение у всех-солнечное! Идешь по улице, а в душе-весна! Все улыбаются друг другу, и хочется петь. Так хочется делать добрые дела для других людей, от этого очень радостно на душе.