Помогите пожалуйста. Сочинение (маленькое) на тему "в каком историческом событии вы бы хотели побывать"ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотел лично посмотреть на древний египет. как происходило строительство пирамид и других зданий. а также посмотреь на расслоение общества социального неравенства
Гость
Я хотела бы побывать на  первом  балу в истории. Это был  бал в честь бракосочетания Карла VI с Изабеллой Баварской, и это произошло  в 1385 году в красивом  французском городе Амьене. Мне бы хотелось увидеть  это место, сам город, и великолепный дворец. Потанцевать в пышном и роскошном наряде, отведать заморских блюд, попробовать их напитки. Возможно весело и непринужденно пообщаться с великими и интересными людьми того времени. Пройтись по дворцу, оценить его убранство, его красоту, насладиться величием и изящными формами колонн и арок, лестниц и потолков. Я бы полюбовалась фигурами статуй, прекрасными картинами дворца, портретами, вазами, цветами. Мне нравится старинный стиль и я очень бы хотела по-французски мило завести беседу с молодыми кавалерами и дамами высшего света.