Помогите пожалуйста СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ КАК УЗНАТЬ ТАЙНЫ ПРИРОДЫ помогите пожалуйста мне срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между природой и человеком существует тесная связь. Очень важно жить в гармонии с природой, бережно к ней относиться. Красота окружающей нас природы наполняет душу восторгом, завораживает. Природа таит в себя много неразгаданных тайн. Чтобы любоваться ее красотой не обязательно ехать за много километров от дома. Можно просто выглянуть в окно и порадоваться первой зелени, солнцу, летнему дождю. Для каждого из нас природа родного края особенная и неповторимая. Где бы мы ни были, родная природа самая дорогая. Горы, леса, реки, озера, степи – все это олицетворение беззаботного детства и незабываемой юности. Но что же тайт в себе природа ? Какие тайны она скрывает ? Природа скрывает морские океаны,пещеры,подземные озера и куча всего.
Гость
Однажды утром я решил пойти на улицу. Я вышел и подумал: " Как же узнать все тайны красивой природы?" Затем я пошёл прогуляться в лес. Я шёл по узкой лесной тропе. Я видел, как бегут и шумят синенькие ручейки. На деревьях птицы точно встревожаны, видно они строят гнезда. А вон там в дали прыгает серенький зайчишка, возможно он убегает от хитрой рыжей лисицы. Вот луг, а на лугу прекрасные разноцветные цветы. Я собрал маме букет из белоснежных ромашек. Затем, когда я пришёл домой, то я понял, что тайны всей красоты природы вовсе и нет, главное приглядеться и почувствовать всю её лёгкость.