Помогите пожалуйста , сочинение на тему как я покупаю одежду и еду. 12-15 предложений .Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежду я покупаю не спеша. Потому что надо будет потом её ещё носить.Нужно подобрать цвет, размер ,фасон. А ведь бывает так что тебе дарят а это совсем не то что ты хочешь. Еду нужно выбирать аккуратно посмотреть надо срок годности чтобы не отравиться. И надо подумать что тебе хочется поесть на ужин . Сама что нибудь ещё добавь времени нет.