Помогите пожалуйста. Сочинение на тему Мои путешествия. 5 класс желательно про Сумскую обл. Заранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Сумы не такой старезный и мудрый как Львов и до Киева ему далеко, в нём не так много старинных зданий как вТернополе, но он такой же милый, какВинница. Город Сумы не такой загазованный как Запорожье или Донецк, но такой же интересный какДнепропетровск или Харьков. Сумы провинциальны как Николаев, но не настолько как Херсон :)