Помогите пожалуйста сочинение на тему о своей любимой книге (Алиса в стране чудес). Помогите сделать сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть моя любимая книга - эта книга называется "Алиса в стране чудес". Я люблю читать ее! Она очень интересная: про девочку Алису которая попала в страну чудес, она увидела Кролика, который спешил на чаепитий, и она тоже туда побежала. Я очень сильно люблю эту книжку! Я ее читала очень много раз! P.S.Я не знаю норм? Но оно маленькое, напиши если нравится!