Помогите пожалуйста, сочинение на тему "Самымі галоўнымі якасцямі асобы я лічу". Можно и на русском и на белорусском языке))) Заранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напмши что самое главное для тебя жто семья которую ты очень любишь, опиши за что каждого члена семьи ты любишь, и потом напиши что не маоо важна учёба, так как от неё зависит твоё будущее