Помогите пожалуйста , сочинение-описание северного сияния , с ярко выраженными прилагвтальными . Нижу пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северное сияние передает многие незабываемые чувства! Северное сеяние одно из великих открытий ученых! Переливание Красок в необычном и красочном сочитании сходиться под акварель! Сияние очень яркое и необычное своим многосочетаемым образом! Ведь это происходит раз в году а может и меньше!
Гость
Северное сияние - это не описуемо красивое явление! Как-будто бы небо озарили сразу тысячи волшебных огней. Много волшебных цветов имеет северное сияние. Иногда оно горит нежным красным светом, как потухающий костёр, а иногда зелёным, как леса в горах, но самый прекрасный его цвет - синий или голубой, как морские волны... И каждое северное сияние имеет свою неповторимую форму! То ли видно в нём пламя, то колыхающуюся на ветру траву.