Помогите пожалуйста! Сочинение по теме "Почти все люди бояться показаться смешными"(на примере произведения Ф.Искандера "Тринадцатый подвиг геракла") и план по сочинению. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, которые бояться показаться смешними - Социально Запрограммированны,нуждаются в чужом одобрении.У таких людей нет самооценки, у них есть эго.Именно Эго Боиться быть осмеянным