Помогите пожалуйста! Сочинение- рассуждение (2-4 предл.) Мое мнение о том, каким должен быть подарок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда самый лучший подарок ,это подаренный от души,на который потратил много времени и сил,а не купленный по быстренькому в ближайшем ларьке.Всегда подарок.сделанный своими руками несёт энергетику,чувства,отношение.Такого ни у кого больше не будет,такой не купишь ни за какие деньги.Подарки своими руками дарят обычно близким и дорогим людям,понимающим тебя.Это знак истинных чувств.Это может быть какая нибудь безделица,но сделанная лишь для одного человека и в одном экземпляре,а это ни закакие деньги и в самом дорогом бутике не купишь Выбери те предложения которые тебе нравятся
Гость
В нашей жизни есть место как и для дней будних, обыденных, так и для праздников. Дни рождения и именины, Новый год и 8 марта, каждый год мы отмечаем эти памятные даты и конечно же стараемся осчастливить своих близких презентами. Но каким должен быть подарок? Я считаю, что прежде всего, подарок должен полезен и интересен человеку, которому мы его преподносим. Любители астрономии обязательно обрадуются глобусу луны или атласу звездного неба; профессиональным поварам и любителям кулинарии отлично подойдут книги с рецептами, кухонная утварь. Также он не должен быть чересчур дорогим дорогим, дабы не ставить человека в неудобное положение. Ну и самое главное - в подарок обязательно должна быть вложена душа, ведь даже незначительная вещь подаренная с любовью будет дорога одаряемому! (Не умею я на 2-4 предложения писать, все хочется на большое эссе уйти - тема то для этого благодатная)