Помогите пожалуйста Сочинение рассуждение на тему "Если бы мне как художнику (скульптору) предложили написать портрет (создать статую) России, то я бы.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я узнал, что у меня  Есть огромная семья: Речка ,поле- и лесок, В поле ,каждый колосок... Всех люблю на свете я- Это- родина моя! Если бы мне как художнику предложили нарисовать Россию. Я бы собрал все свои краски что у меня были и отправился туда, где зеленеют рощи и колышет колосья ветер. Я бы отправился по Шишкинским местам и изобразил всю красоту моей родины. Такой великой и Красивой. Я бы изобразил Алтай, с его прекрасными горами, Москву с незабываемой архитектурой, животных Сибири и сибирские снега ,которые на солнце переливаются словно радуга.Где бы я не находился ,я бы всегда хотел изобразить именно Россию и ее природу. Ведь только она такая разнообразная похожая на всех и не похожа ни на кого! Осталось расставить или доставить знаки препинания я мог упустить что то..