ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! сочинение роза и гвоздика с сравнительными прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первый взгляд роза кажется красивее, нежели гвоздика. она и пышнее, и ярче, и во многих букетах смотрится лучше, но гвоздика тоже примечательный цветок. некоторые цвета её гораздо насыщение цветов розы.хоть роза и благороднее, гвоздика ей не уступит. являясь цветком по проще она остаётся во многом привлекательнее розы. как-то так