Помогите пожалуйста сочинить маленький рассказик про "город грибов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город грибо город грибов находится на Зеленой поляне Где бьет холодный ручей Где растут разные цветы грибов очень большой Там живут маленькие люди и у них даже дома грибы у них много разных грибов Я очень люблю собирать грибы и кто будет послушным и добрым тот увидит город грибов