Помогите пожалуйста сочинить сказку.О чём мечтают деревья:дуб, яблоня и сосна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояли на опушки 3 дерева,дуб,яблоня и сосна!!!И каждое дерево мечталдо о своём!!!Дуб мечтал о том что бы долго стоять на этой опушке и радовать людей своими жолудями!!!что бы влюблённые пары приходили к его стволу и гуляли!!!Яблоня мечтала,что бы у неё был всегда хороший урожай и что бы она могла долго радовать своими яблоками детей!!!!Сосна мечтала о том ,что бы все её сородичи были в лесу,что бы их не срубали на новый год!!что бы они радовали своею красатой природу,а не погибали на утренниках!!!