Помогите пожалуйста сочинить стишок про сладкоежку!Сыночек очень любит сладкое хочется придумать про него какой нибудь стишок!Зовут Илья!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало могу а дальше в голову ничего не лезет. Может помогут продолжить )      Сыночек мой Илюша       Любит сладкое покушать
Гость
Прихожу домой я. Отдохнуть хочу. Вдруг  на встречу Мне  мальчишка. Я удивительно гляжу. Это ,что ж за сладкоежка Ко мне,то прибежал Это мой сынишка, Все конфеты разбросал