Помогите, пожалуйста, сочинить свою сказку о лисе я учусь во втором классе, спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила лиса она увидела зайца . Иза хотел а съесть его . Подошла и сказала у меня хорошие новости . мы друзья охотникам листам и зайцами .Когда бежал я видел охотников они идут сюда .охотники мне нужно домой .но почему мой друг я думуя они не знают о этой новости и убижала проч