Помогите пожалуйста. Сообщение о взаимоотношениях между природой и человеком в разные времена и на разных территориях России. Очень срочно!! Даю 20 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много лет назад между природой и человеком была очень тесная связь. Природа давал человеку еду, покров, одежду и защищала человека. Но развитие человека не стоит на месте он начал развиваться. Хоть и человек продолжает пользоваться природными ресурсами, но люди начали все больше и больше зависеть от этого. Человек не начал видеть грань и забирать все природные рисуемые