ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! соотнесите: 1. Юстиниан А. Великая хартия вольностей 2.Хлодвиг Б.*Салическая правда 3.Канут Великий В.*кодекс юстиниана 4.Иоанн Г. *Жизнь Карл...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !  соотнесите: 1. Юстиниан А. Великая хартия вольностей 2.Хлодвиг Б.*Салическая правда 3.Канут Великий В.*кодекс юстиниана 4.Иоанн Г. *Жизнь Карла Великого* 5. Эйнград Д.Создание Священной Римской Империи 6. Оттон Е.Могущество Дании 7. Карл Великий Ж.Создание Франской Империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Юстиниан-В) кодекс Юстиниана 2)Хлодвиг - Б)салическая правда 3)Канут Великий - Е) могущество Дании 4)Иоанн - А) великая хартия вольностей 5)Эйнград - Г) жизни Карла Великого 6) Оттон - Д) создание священной Римской Империи 7)Карл Великий- Ж) создание Франской Империи.