Помогите пожалуйста! Соотнесите центры производства первой половины17 века и виды производства,которые в них развивались. Центры производства:            Виды производства: 1)Вологда                               а)Финифть 2)Ро...

Помогите пожалуйста! Соотнесите центры производства первой половины17 века и виды производства,которые в них развивались. Центры производства:            Виды производства: 1)Вологда                               а)Финифть 2)Ростов Великий                    б)Металлургия  3)Казань                                 в)Производство ложек 4)Белоозеро                            г)Изготовление кружев 5)Вязьма                                д)Производство замков 6)Нижний Новгород             е)Металлообработка,ювелирное производство 7)Москва                                ж)Производство саней 8)Кашира,Тула                        з)Производство изделий из кожи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. а 3. з 4. в 5. ж 6. д 7. е 8. б Вроде так.