Помогите пожалуйста! SOS!!! Нужна краткая запись! Площадь участка занятого пшеницей, 1200 м2. С каждых 100 м2 этого участка собрали по 48 кг зерна. Сколько кг зерна собрали со всего этого участка? Решение писать НЕ НАДО!!! Толь...

Помогите пожалуйста! SOS!!! Нужна краткая запись! Площадь участка занятого пшеницей, 1200 м2. С каждых 100 м2 этого участка собрали по 48 кг зерна. Сколько кг зерна собрали со всего этого участка? Решение писать НЕ НАДО!!! Только краткая запись!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=1200м² 100м²=48кг 1200м² - ? кг
Гость
$-1200м² производительность по 48 кг со 100 м² Собрали урожай-?