Помогите пожалуйста! Составь и запиши предложения по следующим схемам, выполни их синтаксический разбор: 1. [ - = -.-.- и = --- ]. 2. [ - = --- -.-.- ]? 3. [ О, - = --- ]! 4. [ -, |~~~|, = -.-.- ]. Пояснение: - подлежащие = с...
Помогите пожалуйста! Составь и запиши предложения по следующим схемам, выполни их синтаксический разбор: 1. [ - = -.-.- и = --- ]. 2. [ - = --- -.-.- ]? 3. [ О, - = --- ]! 4. [ -, |~~~|, = -.-.- ]. Пояснение: - подлежащие = сказуемое --- дополнение -.-.- обстоятельство ~~~ определение О - обращение
Ответ(ы) на вопрос:
1.мы отошли вправо и открыли пакет 2.мама поехала на работу утром 3.машенька,решай кроссворд карандашом 4.снег,похожий на белое покрывало,выпал утром
предложения точно по схемам,разбор,я думаю,понятен))