Помогите пожалуйста составь краткую запись в виде таблицы . Мальчик на 52 рубля 4 одинаковые тетради . На 45 рублей 5 одинаковых резинок . На сколь...

Помогите пожалуйста составь краткую запись в виде таблицы . Мальчик на 52 рубля 4 одинаковые тетради . На 45 рублей 5 одинаковых резинок . На сколь...помогите пожалуйста составь краткую запись в виде таблицы . Мальчик на 52 рубля 4 одинаковые тетради . На 45 рублей 5 одинаковых резинок . На сколько рублей одна тетрадь дороже одной резинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52:4=13 (одна тетрадь) 45:5=9 (одна резинка) 13-9=4 (тетрадь дороже на 4 рубля) Р.s. Не знаю помог или нет.