Помогите пожалуйста! Составь словосочетания со словами: прибывать - пребывать, приступить - преступить, притворить - претворить, приклоняться - преклоняться, приемник - преемник, преемственность, призирать - презирать. Заранее ...

Помогите пожалуйста! Составь словосочетания со словами: прибывать - пребывать, приступить - преступить, притворить - претворить, приклоняться - преклоняться, приемник - преемник, преемственность, призирать - презирать. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибывать на место назначения,приклонять на коленях,приемник завис,призирать друга
Гость
приступить к выполнению-преступить закон прибывать в порт-пребывать в неведении притворить дверь-претворить идею