Помогите пожалуйста составить 10 предложений в прошедшем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ходила гулять.Ты думала о пирожках.Маша была в магазине. Оля сказала мне привет. Мы ходили в кино.Петя любил играть в футбол. Мама купила мне куклу.Лиза пила какао.Вы думали про меня?Я знала ответ
Гость
Yesterday he didn't dance so well as today. Was he married? Did he do his homework?