Помогите пожалуйста составить 10 придложений из этих словосочетаний на английском языке: make campfire, cook wood, tasty snacks share, wash up dirty dishes, cook food, tent put up. Вот из этих словосочетаний помогите составить ...
Помогите пожалуйста составить 10 придложений из этих словосочетаний на английском языке: make campfire, cook wood, tasty snacks share, wash up dirty dishes, cook food, tent put up. Вот из этих словосочетаний помогите составить предложения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
I like cook food ........