Помогите пожалуйста составить 2 предложения утвердительных , 2 вопросительных , 2 отрицательных . На английском языке с переводом . Срочно нужно !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to study я хочу учиться I good speak English я хорошо говорю по английски What do you do? что ты делаешь? Are you watching TV in the evening? ты смотришь телевизор вечером? I don't take these-я не могу взять это I'm not watching TV in the evening,becouse learn English -я не смотрю телевизор вечером потомучто учу английский
Гость
I like school - я люблю школу I live in Russia - я из России I don't like butter - я не люблю масло I didn't swim - я не умею плавать Where are you from? - из какой ты страны? What you like in drink? - что ты любишь пить?