Помогите пожалуйста составить 3 предложения по всем типам речи.Всего их три,но какие я забыла ☹️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три типа речи: повествование,описание, рассуждение. 1. Снежинки летели,кружились, сверкали. 2. Бабочка была красивая, красноватая с желтыми пятнышками. 3 Фильм был интересный, поэтому Саша решила пойти на него еще раз.