Помогите пожалуйста составить 4 предложения про осень второй класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень- это самая прекрасная пора. Лес обретает осенний наряд. Осенью, мы собираем урожай яблок. Нет нечего красивей осени! (-:Удачи:-)
Гость
Наступила золотая осень. Все перелётные птицы улетают в тёплые края. Дикие животные готовятся к приходу зимы. А некоторые даже уже легли в спячку. Дороги покрыты золотистым ковром. Это падают листья с деревьев. Осень - это моё любимое время года.  Ну как то так.*:)