Помогите пожалуйста составить 5 предложений со словосочитаниями : беспристанные дожди , непреходящие ценности , она притворщица , преклоняться перед героями , бесспорный приоритет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В нашем городе вторую неделю льют беспрестанные дожди. 2) В Китайской культуре,  с давних времён и до сегодняшнего дня, остались непроходящие ценности. 3) Только сейчас  выяснилось, что она притворщица. 4) Мы вечно будем преклоняться перед героями Великой Отечественной войны. 5) В своём городе школа номер тридцать сохраняет бесспорный приоритет.
Гость
1)Беспрестанные дожди не позволили экспедиции Афанасия Никитина продолжить путешествие. 2)Любовь, дружба, милосердие - непреходящие ценности нашего бытия. 3)"Да она притворщица",- воскликнул разочарованный гость. 4)Преклоняться перед героями былых сражений то немногое,что мы можем сделать для них, для себя. 5)Учеба - бесспорный приоритет для меня.