Помогите пожалуйста составить 5 вопросов по рассказу С.Лагерлёф ,,Святая ночь,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пожалуй начну, а то чего это я здесь? Знаешь, я сама читала вот недавно этот рассказ и я бы не подумала, что кому-то понадобятся вопросы. 1) Почему рассказ назван "СВЯТАЯ НОЧЬ"? 2) О какой святой истории идёт речь? Почему ты так думаешь? 3) Какое горе постигло девочку? 4) Какой бабушку представляла девочка? Что ты думаешь о характере бабушки? 5) Какой была девочка? Вот собственно.