Помогите пожалуйста составить биографию К.Ш.Кулиева. Но из интернета нельзя. Помогите пожалуйста кто сможет,хотябы несколько абзацов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я к сожалению знаю только это: Отец умер, когда Кайсын ещё был ребёнком. В 1926 году поступил в школу в Нижнем Чегеме. После окончания школы учился в педагогическом техникуме в Нальчике, заполняя толстые тетради своими стихами. Первые стихотворные опыты Кулиева относятся к годам ученичества, первые публикации — к 1933 году. Если помогла)))То буду рада)))