Помогите, пожалуйста, составить блок-схему. Составьте блок-схему, которая спросит у пользователя число рабочих дней в месяце и выведет на экран количество рабочих часов в месяце, если продолжительность рабочего дня равна 8 часа...

Помогите, пожалуйста, составить блок-схему. Составьте блок-схему, которая спросит у пользователя число рабочих дней в месяце и выведет на экран количество рабочих часов в месяце, если продолжительность рабочего дня равна 8 часам в день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в картинке. Надеюсь, что понятно.