Помогите пожалуйста составить диалог на казахском языке с переводом на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салем,Миша.қалың қалай? -салем Марат.жақсы. -сен анаға 8 наурызға сыйлық жасадың ба? -Əрине, мен анама жəне қарындасыма сыйлық жасадым.анам гүл сыйлаймын, қарындасыма ойыншық қонжық сыйлаймын. -Мен ойланып жүрмін Əлі. Мен əжеме хош иісті су , ал анама гүл сыйлаймын. - өте тамаша!олар қуанып қалады. -Привет Миша.как дела? -привет марат.хорошо. -ты сделал подарок для мамы на 8 марта? -Конечно, я подарю маме цветы а сестренке игрушечной мишку. -а я еще думаю.бабушке подарю духи наверное а маме тоже цветы. -очень хорошо!они обрадуются.