Помогите пожалуйста составить диалог на тему: социальные сети.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а: Привет б:привет а:А вообще , что такое соц.сети? б:Ты что, Машка, это же инстаграмм. Я без него жить не могу))) Ну и ну... Как это так , не знать что такое соц.сети??? а: А по-моему , в нашем мире можно прожить и без интернета! б:как же так? Ты что , я ж помру без нета! а: В нашей жизни самое главное не ВК и не интернет. А наши родное и близкие , еще очень важно их здоровье!!! б: ну.... а как??? Хотя.. ты права))) Спасибо