ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... Составить формулу 1)2,4,4,5 тетраметил гектан 2)3,5 диэтил;2,5 димитил актан Помогите срочно....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                  CH3          CH3                      I                  I   1) CH3  -  CH-CH2 -  C  -   CH   -  CH3                                          I        I                                     CH3   CH3                                    CH3                                                                     I                                                           CH3     CH2                   CH3                           I             I                          I              2) CH3  -   CH -    CH   -   CH2  -   C    -     CH2 -   CH2  -  CH3                                                              I                                                           CH2                                                              I                                                           CH3