Помогите пожалуйста составить и решить 3 задачи по физике, по формулам U=A/q; A=Uq; q=A/U.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите равность потенциалов в проводнике, если заряд в 3 Кл совершает работу 3 Дж . Найдите работу , которая совершается зарядом 3 Кл при равности потенциалов в проводнике 3 В . Найдите величину заряда, который совершает работу в электрическом поле 3 Дж, если равность потенциалов в этом поле 3 В   .