Помогите пожалуйста составить конспект по схеме future s. к тексту Has Dasha been abroad? Has Nikita been abroad? — Была Даша была за границей? Никита был за границей? Dasha: Nikita, have you ever been abroad? — Никита, ты когд...

Помогите пожалуйста составить конспект по схеме future s. к тексту Has Dasha been abroad? Has Nikita been abroad? — Была Даша была за границей? Никита был за границей? Dasha: Nikita, have you ever been abroad? — Никита, ты когда-нибудь был за границей? Nikita: No, never. It’s my first trip abroad. Have you ever been abroad? — Нет, никогда. Это моя первая поездка за границу. Ты когда-нибудь была за границей? Dasha: Yes, I’ve been to Bulgaria. But I have never been to the US. We are on our way to Florida! I am so excited! — Да, я была в Болгарии. Но я никогда не была в США. Мы на пути к Флориде! Я так взволнована! Nikita: Yes, we’ll be in Miami in 10 hours. — Да, мы будем в Майами через 10 часов. Dasha: Yes, it’s a long flight, longer than I thought. How far is Miami from Moscow? — Да, это долгий полет, больше, чем я думала. Как далеко Майами от Москвы? Nikita: It’s 10,000 miles. But Sydney is even farther! What are Sam and Kate doing now? What do you think? — Это 10,000 миль. Но Сидней еще дальше! Что Сэм и Кейт делают сейчас? Как ты думаешь? Dasha: I think they are having dinner now. We are going to have lunch on the plane, too. Here is our lunch. What are these? — Я думаю, что они обедают сейчас. Мы тоже пообедаем в самолете. Вот наш обед. Что это? Nikita: These are brownies. Brownies are American cookies. I’ve eaten them once. It was at my American friend’s birthday party in Moscow. — Это брауни. Брауни — это американские печенья. Я ел их один раз. Это было на вечеринке по случаю дня рождения моего американского друга в Москве. Dasha: I’ve never eaten brownies. — Я никогда не ела брауни. Nikita: Well, try them now. You’ll like them! — Ну, попробуй их сейчас. Они тебе понравятся! Dasha: They look good and taste even better! — Они хорошо выглядят, а вкус еще лучше! Nikita: Listen! They are going to show us a film during the flight. It’s “The Nutcracker”. I haven’t seen it yet. They say it’s the best film of all time! — Послушай! Они собираются показать нам фильм во время полета. Это «Щелкунчик». Я его еще не видел. Они говорят, что это лучший фильм всех времен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв