Помогите, пожалуйста составить короткий рассказ про осень по плану: 1. Пришла осень2. Изменение окраски деревьев3. Отлёт птиц в тёплые края4. Работа на огородах5. Урожай в саду

Помогите, пожалуйста составить короткий рассказ про осень по плану: 1. Пришла осень 2. Изменение окраски деревьев 3. Отлёт птиц в тёплые края 4. Работа на огородах 5. Урожай в саду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла осень весёлое лето закончилось.Деревья стали жёлтые,зелёные и даже красные.Птицы улетают в тёплые края потому что скоро наступит зима.Работа в саду большая после лета .Урожай который мы собрали был очень вкусный!