Сочинение про птиц по плану 1.Трудно птицам зимой. 2.На помощь им приходят дети. 3.Птицы-наши друзья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно птицам зимой они живут в холодной среде, чтобы покушать они должны трудиться т.к зимой все замерзает, а живые существа засыпают, которыми они могли бы питаться. Но есть люди которые не забывают о братьях своих меньших и строят скворечники, вешают кормушки для птичек, заботятся о них. Потому что все живые существа наши друзья, и мы должны помогать им!