Помогите пожалуйста составить любые предложения с этими словами: *сколько слов столько и предложений"декломация, деклорация, демобилизация, деспот, диабет, диапазон, диверсия, девизия, диктатура, дилетант, директива, диссонанс,...
Помогите пожалуйста составить любые предложения с этими словами: *сколько слов столько и предложений"
декломация, деклорация, демобилизация, деспот, диабет, диапазон, диверсия, девизия, диктатура, дилетант, директива, диссонанс, досконально, дубликат, доцент
ставлю спасибо и высший бал )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На конкурсе чтецов я декламировал отрывок из произведение Гоголя " Тарас Бульба". В разных странах есть разные декларации, например, в США " Декларация независимости США. Многие правители Российской империи демобилизировались. Раньше деспотом называли человека обладающего неограниченной властью. У моего деда повышенный диабет. У этой новой певицы большой вокальный диапазон.