Помогите пожалуйста составить маленький рассказ по плану И.Соколов-Микитов "Листопадничек". План: 1.Мечта листопадничек. 2.Подготовка животных к зиме. 3.Знакомство с бобрами. 4.Пришлось остаться на зиму. 5.За зиму страху натер...

Помогите пожалуйста составить маленький рассказ по плану И.Соколов-Микитов "Листопадничек". План: 1.Мечта листопадничек. 2.Подготовка животных к зиме. 3.Знакомство с бобрами. 4.Пришлось остаться на зиму. 5.За зиму страху натерпелся. 6.Возвращение домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был заяц как только он выходил на улицу шли листья ему дали имя листопадник.Но однажды заяц не выходил целых 5 лет и никио низнал что ним все эти годы у них не было осени осень конечно была но не было листьев .Згакомые зайца сказали что он уехал в зимнюю страну где все мерзнут чтоб помоч им согрется заяц оказалсч очень добрый а народ понял чио зря они его не ценили!!!