Помогите пожалуйста составить не большой рассказ по картинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня Я канонец-то поиграю с Мишей.Всю неделю он болел,а сегодня выздоровел.Когда я вышел Миша уже ждал меня.Я крикнул:Миша я здесь!Он сразу увидел меня.Мы очень хорошо играли, я даже научил Мишу кататься на коньках,а он меня на лыжах.Мне очень понравился этот день.
Гость
однажды мы решили прогулять школу. и вечером вышли гулять и взяли санки и коньки.и катемся мы на конька а потом покатились на санках . и так здорово мы прогуляли школу