Помогите пожалуйста составить не большой текст про самый лучший день в году если получится то на английском а если нет то на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший день в году. Сегодня я гулял(а) по парку. И это была осень, листья были разноцветные совсем как радуга. и Что самое главное погода была пасмурной и теплой!
Гость
мой самый лучший день в году был весной. я проснулась рано  утром . на улице бала прекрасная погода. светило солнце пели птицы все вокруг было усыпано цветами .к обеду мы с родителями поехали в лес . в лесу было красиво тихо и загадочно .  мне так понравилось бродить по лесу . в лесу я нашла полянку на которой росли такие красивые цветы я сорвала несколько штук и сделала  очень красивый  букет.к вечеру мы вернулись домой . я поставила цветы в вазу с водой  и поставила их у себя  в комнате . я долго буду помнить  этот день. это был мой самый лучший день в году ПЕРЕВОД .my best day of the year was in the spring. I woke up early in the morning . outside of the ball of the beautiful weather. the sun was shining the birds were singing all around was strewn with flowers . for dinner my parents went to the forest . the forest was beautifully quiet and mysterious . I loved to wander through the forest . in the forest I found a clearing on which to grow these beautiful flowers I have picked a few pieces and made a very beautiful bouquet. in the evening we returned home . I put the flowers in a vase with water and put them in my room .  I'll long remember this day. it was my best day of the year.