Помогите пожалуйста составить небольшой текст 10 предложений тема текста Первый день весны. герои 3 мальчика и Женщина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз шли три мальчика Миша Коля и Витя.Коля сказал наконец весна,а Миша говорит а мне не весело мне лучше на санках кататься.И они начали спорить что лучше весна или зима.А Витя молчал,но через несколько минут сказал а мне всё равно я люблю все времена года.Но тут Коля сказал пойдёмте ко мне домой чай попьём,все согласились.Вот они уже пьют чай,и опять спорят.Мама коли сказала хватит спорить,каждое время года по своему хорошое.Зимой можно играть в снежки,весной любоваться цветами которые оттаивают,летом тепло,осенью любоваться жёлтой природой.Витя согласился с мамой Коли. Ладно идите гуляйте сказала мама Коли.Мальчики вышли на улицу и сказали давайте больше не спорить по глупостям.