Помогите пожалуйста! Составить письмо неизвестному солдату 5 предложений 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Здравствуй, дорогой, уважаемый солдат!   Нам в школе рассказывали о войне. Там было трудно и страшно. Всем солдатам пришлось пережить множество тяжелых испытаний. Они голодали, замерзали, получали тяжелые ранения. Боролись за жизнь. Им пришлось преодолеть свой собственный страх, чтобы победить!   В солдатской  памяти осталось много воспоминаний, сохранились ордена и другие награды. Они сильные,храбрые, смелые солдаты!   Наше поколение очень гордится ими, ведь эти солдаты победили в Великой Отечественной войне! Хочу гордиться и вами, наши сегодняшние защитники!