Помогите пожалуйста составить план на расказе ,,Русалочка" план прошу не могу помогите! прошу    это должно быть на летературе но я ошиблась прошу помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Жизнь русалочки в подводном царстве 2 Русалочка стала взрослой 3 Встреча с принцем 4 Буря 5 Принц в опасности 6 Русалочка спасает принца 7 Жизнь принца 8 Мечта русалочки 9 Ведьма помогает русалочке 10 Пожертвования русалочки ради жизни на земле 11 Жизнь среди людей 12 Женитьба принца 13 Единственное спасение русалочки 14 Превращение в пену 15 Душа русалочки попала в заоблачное царство