Перечислите максимальное количество способов решения следующих проблем 1. проблема войны и мира 2. проблема загрязнения водоемов  3. распространение эпидемий на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.).Проблема войны и мира,можно решить следующими решениями: Пойти на компромисс.Сдатся.Найти общее решение к этой проблеме.Дать условие,перед тем как заключить мир. 2.).Проблема загрязнения водоемов,можно решить следующим путём: Выставить охрану на определённой терретории.Выставить сотрудников(наблюдателей) за окружающей средой.Выставить таблички об запрете на загрязнение. 3.).Распространение эпидемий на земле можно решить так: Избегать контакта с больными лицами.Вовремя делать превивки.Старатся не прикасатся к грязным обьектом,так-как они могут быть заражены.Задействовать научную группу по решению этой проблемы,проверять на наличие инфекций,в особо крупных городах.